Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Авторский надзор оборудования котлов
14:12
Авторский надзор оборудования котлов
Строительство систем газификации.

Установка природного газа по сути дела является только первым шагом в подбора типа газового оборудования, места трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще много разного.

Прокладка различного объекта непременно начинается с подготовки проектной документации, что в этом должно быть важно. Разное ошибочное техническое решение в последствии приводят к технической опасности системы, неправильному функционированию систем и к подорожанию строительства.

Требования, которые должны учитываться при творении газоснабжения: СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и некоторые другие.

Сложности и проблемы, которые способны появиться на начальном этапе подготовительных работ, подборе прокладки механизмов и его последующего эксплуатирования должны готовиться еще при проектировании. Вот потому к подготовке проектной документации закономерно подходить серьезно и с необходимостью к временным и финансовым тратам, в итоге эти вложения будут залогом вашей же спокойной жизни. Главным способом существования нашей компании может статься проектирование газоснабжения.

Мы выполняем проектные работы на основании индивидуального отношения к каждому потребителю. Проектный отдел нашей организации состоит из аттестованных высококвалифицированных работников, которые производят все подсчеты, установят и расчитают необходимое для вашего строения газовое оборудование. Наш квалифицированный персонал осуществит всю эксплуатацию по газификации промышленных объектов и жилых домов: - пусконаладочные работы - монтаж газопроводов - проектирование газоснабжения.

Более подробную информацию можно использовать на портале: http: //proekt-gaz.ru/forum/
Просмотров: 321 | Добавил: daichalre1982 | Теги: проектирование, помещение, работа, отопление газом, котельная | Рейтинг: 5.0/27
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: