Главная » 2016 » Июль » 16
«Нафтогаз» перестал закупать у «Газпрома» газ – на Украине ждут холодов. Российская сторона утверждает, что этот шаг может привести к рискам транзита в Европу в зимний период, однако украинские официальные лица утверждают обратное и заявляют, что все под контролем, «голубого топлива» в ПХГ много. Когда будет нужно – всем хватит.

Однако риск того, что король-то голый,  безусловно, существует. Уверенности в том, что обещанный фокус Украине удастся провернуть, когда вдруг наступят холода, нет. Хотя, судя по всему, Европа пока сильно не тревожится и не выражает беспокойства по поводу отбора Украиной га ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 16.07.2016

Глава парламентской фракции украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Арсений Яценюк проинформировал о том, что Юлия Тимошенко согласилась на частичное помилование и приняла это решение ради будущего страны.

Заявление о решении экс-премьер-министра Украины Яценюк сделал на переговорах с руководителями МИД Швеции и Польши Карлом Бильдтом и Радославом Сикорским. Он добавил, что в настоящее время в украинском парламенте не зарегистрированы законопроекты от провластной «Партии регионов» или президента страны о возможности лечения осужденных за рубежом.

Как сообщали пронедра.ру, президент Украины ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 16.07.2016