Главная » 2018 » Апрель » 04

оригинал http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VHUMCGmjGsM Эксплуатация сланцевых скважин за 10 лет выделила проблемы: Технология гидроразры...

Уже давно не появлялось у нас актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, достойные для изучения видео записи.

Просмотров: 181 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 04.04.2018

Компания «Газпром добыча Уренгой» получила награды за организацию дней экологического просвещения на Ямале, вклад в формирование экологической культуры северян и активное участие в мероприятиях Года экологической культуры, объявленного в 2014 году Газпромом. Вручение почетных дипломов прошло в Москве на итоговой конференции по экологической культуре.
Эксперты высоко оценили проведенные предприятием экологические акции «Чистый город» и «Сохраним природу вместе», в них приняли участие молодые специалисты-газовики и новоуренгойские студенты. Уникальным признали проект «Экологический отряд компании «Газпром добыча Уренгой». Кроме того, предприятие оказало благотворительную помощь Ямальскому и Пякольскому биологическим заказникам и государственному природному заповеднику «Верхне-Тазовский». Эти средства пригодились для организации мониторинга охотничьих и редких видов птиц. Добывающая ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 04.04.2018