Главная » 2018 » Октябрь » 31
Евросоюз решил наказать Москву «по совокупности деяний».

В понедельник, 20 октября, Совет Евросоюза рассмотрел ситуацию на Украине, и принял решение не смягчать санкции против России.

В постановлении подчеркивается ответственность России за события на Украине, и звучит призыв вывести все незаконные вооруженные формирования, вооружения, бойцов и наемников, а также обеспечить безопасность украинско-российской границы под постоянным контролем ОБСЕ.

Ранее, напомним, представители властей Евросоюза заявляли, что «в зависимости от анализа ситуации будут приниматься решения о сохранении или изменении ограничительных мер в отношении РФ».

Зато Совет ЕС призвал как можно скорее заключить временное соглашение о возобновлении поставо ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 31.10.2018

Сегодня, 22 марта, совет директоров «Газпрома» может обсудит вопрос «О М. Е. Путине», сообщила компания. Решение о проведении заседания принято в среду, 21 марта. Совет пройдет в заочной форме, сообщила компания. Других деталей в сообщении нет. Представитель «Газпрома» пока недоступен для комментариев.

«Интерфакс» пишет, что речь может идти о назначении зампреда правления страховой компании «Согаз» Михаила Путина членом правления «Газпрома». Вопросы с подобной формулировкой в повестке дня совета всегда касаются состава правления ПАО «Газпром», указывает агентство.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 31.10.2018