Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Нефтяной холдинг «РУ-Энерджи Групп» планирует инвестировать в развитие нефтесервиса
00:46
Нефтяной холдинг «РУ-Энерджи Групп» планирует инвестировать в развитие нефтесервиса
Совещания, касающиеся инвестиций на 2012-2014 годы, прошли в городе Ноябрьск.
Руководству, в лице президента нефтяного Холдинга Азада Бабаева и вице-президента по нефтесервисам Тагирзяна Гильманова, управляющие представили проекты инвестиционных программ.

Самый крупный по затратам проект оказался у «Сервисной буровой компании». В ближайшие два года «РУ-Энерджи Групп» планирует обновить оборудование предприятия. В том числе в планах – покупка более чем десяти буровых установок.

По словам вице-президента «РУ-Энерджи Групп» по нефтесервисам Тагирзяна Гильманова, рынок КРС и бурения увеличивается. Согласно специальным исследованиям, его ежегодный прирост составляет в среднем 13 процентов. В связи с этим поддержка и модернизация нефтесервисных предприятий просто необходима.

Президент «РУ-Энерджи Групп» Азад Бабаев, в свою очередь, отметил, что нужно работать так, чтобы не оставалось никаких вопросов со стороны заказчика. «Либо мы должны быть в первых рядах, либо вообще этим не заниматься», - подчеркнул он.

На совещании обсуждались также вопросы о том, каким именно оборудованием необходимо оснащать предприятия. Президент «РУ-Энерджи Групп» выразил необходимость все стандартизировать. «Нужно работать над унификацией. Выбрать, например, электродвигатели одного производителя. И, если он не будет злоупотреблять ценой, с ним сотрудничать», - добавил господин Бабаев.

По словам Азада Бабаева, нужно обратить внимание еще и на внешний вид оборудования. Все должно быть не просто качественно, но и красиво. Цветовая гамма должна быть подобрана в соответствии с требованиями компании.

Просмотров: 139 | Добавил: daichalre1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0