Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Трамп выдвинул условие для сотрудничества с демократами по импичменту | Новости
03:52
Трамп выдвинул условие для сотрудничества с демократами по импичменту | Новости

Президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация будет готова сотрудничать с демократами в рамках процедуры импичмента только в том случае, если Белый дом и Конгресс будут иметь равные права по закону. Трамп сообщил об этом, отвечая на вопросы журналистов.

Трамп выдвинул условие для сотрудничества с демократами по импичменту" data-author="Chris Kleponis" data-owner="Global Look Press" Трамп выдвинул условие для сотрудничества с демократами по импичменту">

Трамп выдвинул условие для сотрудничества с демократами по импичменту

Трамп назвал очень несправедливой ситуацию, когда демократы сами голосуют, но при этом им нельзя задавать какие-либо вопросы и представлять чьи-либо интересы.

Президент США сказал, что в администрации будут готовы сотрудничать с демократами, если получат равные с ними права, а пока никакой справедливости нет и происходят просто сумасшедшие вещи, по его словам.

В Белом доме ранее категорически отказались участвовать в процедуре импичмента Трампа. Пресс-секретарь американского лидера Стефани Гришэм, слова которой приводит argumenti.ru, заявила, что разбирательство, инициированное демократами, не имеет конституционных оснований.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 138 | Добавил: daichalre1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0