Главная » 2017 » Декабрь » 18

ОАО «Силовые машины» и ОАО «РусГидро» подписали договоры на изготовление и поставку «под ключ» 42 комплектов систем возбуждения для гидроагрегатов Волжской и Жигулевской ГЭС. Как сообщает пресс-служба ОАО «Силовые машины», системы возбуждения предназначены для питания обмоток возбуждения генераторов автоматически регулируемым постоянным током. 

В соответствии с условиями договоров ОАО «Силовые машины» изготовит и поставит 22 комплекта систем возбуждения гидрогенераторов для Волжской ГЭС и 20 комплектов аналогичного оборудования для Жигулевской ГЭС. Кроме того, специалисты «Силовых машин» окажут услуги шеф-монтажа и шеф-наладки оборудования, а также проведут обучение персонала ГЭС. Поставки начнутся в 2013 году, завершатся – в 2017 году.  Замена о ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 18.12.2017

Президент Владимир Путин поддержал инициативу Российского газового общества по созданию межпарламентского дискуссионного энергетического клуба. Об этом стало известно на заседании наблюдательного совета Российского газового общества.Как пояснил президент РГО Валерий Язев, создание межпарламентского дискуссионного энергетического клуба позволит наполнить энергодиалог "Россия - Европейский Союз" парламентским содержанием, и эта идея нашла одобрение у руководителей Государственной Думы РФ и Европарламента."Поддержка Владимира Путина, руководства парламентов России и Европы накладывает особую ответственность на Российское газовое общество, призванное консолидировать мнение экспертного сообщества и выработать соответствующие рекомендации", - подчеркнул он.
Просмотров: 225 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 18.12.2017