Главная » 2019 » Сентябрь » 08
Автоматизированной системой были охвачены 27 точек учета, установлено программное обеспечение на объекте, проведены пусконаладочные работы, после которых было организовано обучение персонала электромеханического завода работе с новым оборудованием.

Отсутствие технической возможности контролировать фактическое потребление электрической энергии на Тюменском электромеханическом заводе не позволяло точно прогнозировать затраты на электропотребление. Благодаря установке современного оборудования, на предприятии появилась возможность проводить мониторинг потребления электрической энергии, видеть состояние приборов учета, а также снимать и передавать их показания в ресурсоснабжающую организацию дистанционно.

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» ведет работы по  внедрению автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов на промышленных и муниципа ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 08.09.2019

КИШИНЕВ, 2 сен — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон во время визита в Москву обсудил с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком подготовку к заседанию молдавско-российской межправкомиссии и вопросы, которые будут обсуждаться в рамках этого мероприятия.

Ранее в понедельник Додон сообщил, что находится с рабочим визитом в Москве, где запланированы его встречи с Козаком и председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером​​​. По словам главы республики, в молдавскую делегацию входят министр экономики и инфраструктуры Вадим Брынзан, советники президента Ион Кику и Аурелиу Чокой, а также председатель правления АО "Молдовагаз" Вадим Чебан.

"В рамках рабочего визита в Российскую Федерацию провёл встречу с Дмитр ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 08.09.2019