Главная » 2019 » Сентябрь » 11

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) до «BB+» с «BB», сообщает агентство. Прогноз — «стабильный».

«Повышение рейтинга соответствуют улучшенным показателям кредитоспособности ОГК-2 на фоне увеличения доли выручки после заключенных договоров предоставления мощности (ДПМ)», — говорится в сообщении. Fitch также ожидает, что компания в 2017-21 годах сохранит сильные финансовые показатели наряду с умеренными капитальным затратами.

В состав ОГК-2 входит 11 производственных филиалов-электростанций: Адлерская ТЭС, Киришская ГРЭС, Красноярская ГРЭС-2, Псковская ГРЭС, Новочеркасская ГРЭС, Рязанская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1, Троицкая ГРЭС, Череповецкая ГРЭС. Контр ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019

Правительство РФ сообщило о сохранении проблемы с нелегальным попаданием на российский рынок товаров из Европы, обложенных санкциями, несмотря на усиленный таможенный контроль.

Нелегальная продукция из Европы продолжает попадать на российский рынок" data-author="Пресс-служба Росконтроля" data-owner="roscontrol.com" Проблема нелегального импорта товаров из Европы в РФ сохраняется">

Нелегальная продукция из Европы продолжает попадать на российский рынок
roscontrol.com / Пресс-служба Росконтроля
Несмотря на борьбу профильных ведомств с контрабандой, на российский рынок попадают товары из Европы, попадающие под ограничит ... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019

Заявление «Нафтогаза Украины» о необратимых последствиях «Северного потока-2» свидетельствует о бессильном бешенстве Киева. Об этом заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.

«Бесятся от бессилия»: эксперт объяснил заявления «Нафтогаза» о «Северном потоке-2»" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" «Бесятся от бессилия»: эксперт объяснил заявления «Нафтогаза» о «Северном потоке-2»">Директор по развитию бизнеса «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что строительство газопровода пагубно скажется на конкуренции на газовом рынке. По его словам, «Газпром» якобы перейдет к шантажу в Европе. Витренко отметил, что не согласен с позицией властей ФРГ по «Северному ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019

Слушания Дании по строительству "Северного потока-2" на 19 июня – бюрократическая формальность, чтобы не выдавать разрешение на строительство. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замдиректора по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев.

Дания назначила слушания по маршруту "Северного потока-2" на 19 июня" data-author=" " data-owner="pxhere.com" Назначенные Данией слушания доказали политический заказ по "Северному потоку-2"">

Дания назначила слушания по маршруту "Северного потока-2" на 19 июня
pxhere.com /

"Объявл ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019

Строительство приемного терминала для морского газопровода «Турецкий поток» близ населенного пункта Кыйыкей в регионе Фракия в западной части Турции завершено на 95%. Об этом говорится в сообщении оператора энергетического проекта компании South Stream Transport B.V. «Весь комплекс мероприятий идет...
Просмотров: 102 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019

Каждый из них включает в себя буровой станок на трелевочном тракторе, бульдозер, вахтовку, водовозку, каротажную стацию, жилые и производственные балки, ДЭС, буровой снаряд на 10 000 м бурения.

К настоящему моменту закуплены все 14 буровых установок, которые сейчас монтируются на трелевочники.

Обновление бурового оборудования является одним из приоритетов программы технического перевооружения, реализуемой холдингом.

Бурение - перспективное направление, по которому у Росгеологии существует большой сформированный портфель заказов, и имеются перспективы по его наращиванию. Всего объем буровых работ по контрактам на ТПИ составляет 563 погонных км на трехлетний период.

Проведенный анализ собранных с предприятий заявок на необходимые закупки оборудования привел к решению по унификации используемой техники. Создание однотипного технического па ... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 111 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019

БРЮССЕЛЬ, 10 сен - РИА Новости, Мария Князева. Еврокомиссия тщательно проанализирует сегодняшнее решение суда ЕС в отношении газопровода Opal, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ЕК.

Ранее во вторник суд ЕС отменил решение Еврокомиссии от 2016 года, расширяющее доступ компании "Газпром" к мощностям Opal как нарушающее принцип энергетической солидарности​​​.

"Еврокомиссия тщательно проанализирует сегодняшнее решение", - сказал собеседник агентства.

Просмотров: 95 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 11.09.2019