Главная » 2019 » Сентябрь » 20
Польша и Литва считают газопровод «Северный поток-2» угрозой энергетической безопасности Центральной и Восточной Европы. Польша традиционно выступает против излишней зависимости Европы от экспорта энергоресурсов из России, а также настаивает на продолжении транзита газа в Европу через Украину...
Просмотров: 100 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 20.09.2019

Звезда шоу Холостяк Дарья Клюкина поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram радостным событием, произошедшим в ее жизни в четверг, 19 сентября..
Просмотров: 102 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 20.09.2019

Осуществлены профилактические осмотры высоковольтных линий и опор, обновлена маркировка на сетевом оборудовании, проведены необходимые замеры изоляции на предмет выявления отклонений от параметров надежности и качества передачи электроэнергии.

На всем протяжении ремонтируемых участков в целях исключения пожаробезопасности и во избежание технологических нарушений, вызванных падением деревьев на провода, была выполнена расчистка трасс линий от растительности на общей площади свыше 86 га.

В 2017 году специалисты ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») на 100% от намеченного годового плана выполнили работы по техническому обслуживанию электрооборудования распределительной сети в Кореновском, Выселковском, Тбилисском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края.

 

Просмотров: 94 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 20.09.2019

В рамках работы стенда АО «Росгеология» на Международном Арктическом форуме, состоявшемся в Архангельске 28-30 марта, были представлены первые результаты Форсайта «Геология будущего 2050». Форсайт - это технология формирования долгосрочного видения будущего с учетом основных факторов, влияющих на развитие отраслей.

Реализация Форсайта «Геология будущего» началась в 2017г.: с широкомасштабного опроса отраслевых экспертов, по итогам которого сформированы материалы к программе развития геологоразведки в России, после чего на базе Инновационного центра «Сколково» в марте прошла экспертная сессия, где представители геологоразведочных предприятий, компаний-недропользователей, экономисты, социологи, представители компаний-резидентов инновационного центра «Сколково» сформировали первые прототипы дорожной карты развития геологоразведки до 2050 года.

Часть этих нараб ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 20.09.2019