Главная » 2019 » Июнь » 02

«Роснефть» и китайская компания Beijing Gas Group Company Limited в рамках первого Российско-Китайского энергетического бизнес-форума подписали соглашение по созданию совместного предприятия по строительству и эксплуатации в России сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) на базе компании «РН-Сервис», говорится в сообщении «Роснефти».

По условиям соглашения Beijing Gas получит в СП долю 45%.

Согласно документу, стороны построят в России около 170 АГНКС, а также рассмотрят возможности использования СПГ в качестве моторного топлива.

«Документ позволит сторонам расширить стратегическое партнёрство в области использования природного газа в качестве экологичного в ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 02.06.2019

ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" и АО "Газпром газораспределение Тверь" продолжают взаимодействие с ГУ "Государственная жилищная инспекция" Тверской области. Работа ведется в рамках подписанного в июле текущего года соглашения о сотрудничестве. Документ, в частности, предусматривает взаимодействие сторон в сфере предусмотренного законами РФ контроля обслуживания газовых плит, котлов и других устройств, расположенных внутри жилых помещений.

Газовые компании региона уже готовы предоставить Госжилинспекции информацию о 250 потребителях, у которых отсутствуют договоры на техническое обслуживание газового оборудования со специализированной организацией (по данным инспекции, подобные услуги в регионе имеют право оказывать 5 компаний). Подготовлены к передаче в ГЖИ и акты, свидетельствующие об отказе допустить специалистов к оборудованию для выполнения необходимых работ. Со ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 02.06.2019

Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
Просмотров: 127 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 02.06.2019

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с о ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 02.06.2019