Главная » 2019 » Июнь » 03
Ашхабад. Главы Туркменистана и Китая  выразили в совместной декларации "готовность предпринять действенные меры по обеспечению безопасности крупных нефтегазовых проектов двух стран, таких, как газопровод Туркменистан-Китай". Декларацию подписали президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, находящийся с госвизитом в Китае (22-25 ноября) и председатель КНР Ху Цзиньтао.
В тексте документа сказано, что стороны полны решимости создать долгосрочное и стабильное стратегическое партнерство в области энергетики, готовы на взаимовыгодной основе прилагать совместные усилия по обеспечению безопасного и стабильного функционирования газопровода Туркменистан-Китай и реализации проекта по разработке месторождений природного газа на правобережье Амударьи.
Газопровод Туркменист ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 03.06.2019

В ходе встречи Николай Брунич доложил о текущей деятельности компании, о реализации проекта расширения на территории края и его перспективах для региона. Были рассмотрены вопросы строительства нефтеперекачивающих станций в Ипатовском (НПС-4) и Изобильненском (НПС-5) районах в рамках расширения пропускной способности нефтепроводной системы, затронуты вопросы оформления землеотвода и обозначены существующие проблемы. Глава региона заверил, что консорциуму будет оказана вся необходимая поддержка в решении административно-правовых вопросов его деятельности на территории края.

В рамках сотрудничества в сфере реализации кадровой политики компании участники встречи обсудили перспективы трудоустройства ставропольских специалистов на объекты консорциума и затронули вопрос подготовки квалифицированных кадров для нужд КТК.

Также были рассмотрены вопросы реализации соци ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 03.06.2019