Главная » 2019 » Июнь » 24

9 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента PricewaterhouseCoopers International Limited Денниса Нелли.

Стороны обсудили вопросы предоставления "Газпрому" информационно-консультационных услуг в различных сферах развития бизнеса. В том числе речь шла о применении передовых информационных технологий для оптимизации производственных процессов, а также консультировании в области управления кадрами.

Деннис Нелли представил Алексею Миллеру избранного новым Управляющим партнёром PwC в России Игоря Лотакова. Алексей Миллер отметил, что PricewaterhouseCoopers на протяжёнии 20 лет проводил аудит "Газпрома", и в компании ценят высокий профессионализм сотрудников и большой международный опыт PWC

Вышел&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 24.06.2019

Димитриос Веланис заявил, что в Евросоюзе есть государства, которые «фанатично настроены» против получения газа из России.

Он добавил, что в Греции намерены подходить к этому вопросу исключительно с экономической точки зрения" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" В Греции рассказали о «фанатично настроенных» против газа из России странах Евросоюза">

По словам специального советника премьера Греции, «в Афинах знают, какие это страны». Они предпочитают получать источники энергии от других государств, сообщает RT.

Веланис подчеркнул, что сжиженный природный газ почти на треть доро ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 24.06.2019


Россия готова обеспечить все потребности Японии в газе, заявил в пятницу глава компании "Роснефть" и ExxonMobil планировали построить на юге острова.
 
Просмотров: 103 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 24.06.2019