Главная » 2019 » Май » 19

18 июля в Москве Президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым и Губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым подписано Дополнительное Соглашение к заключенному ранее Соглашению о сотрудничестве между Компанией и Правительством региона.

ЛУКОЙЛ берет на себя дополнительные обязательства по участию в социально-экономическом развитии региона и благотворительных проектах в Воронежской области. В частности, ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт» (100-% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») примет участие в капитальном ремонте здания «Поворинской школы искусств», ее оснащении оборудованием и музыкальными инструментами.​

Расширение взаимовыгодного сотрудничества между Компанией и регионом направленно на создание благоприятных условий для решения социальных вопросов в области и муниципальных образованиях, дальнейшее стабильное развитие экономики и улучшение инвестицио ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 19.05.2019

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Ангела Меркель заявила, что в Евросоюзе пришли к соглашению по "Северному потоку — 2", сообщило агентство Рейтер.
Просмотров: 117 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 19.05.2019

Специально для данного проекта «РЭП Холдинг» спроектировал и изготовил центробежный компрессор для холодильного цикла К 905-71-1С. Данная разработка имеет стратегическое значение для дальнейшего развития отечественного компрессоростроения в области сжижения природного газа и среднетоннажного производства СПГ в России. РЭП Холдинг стал первым в России и третьим в мире производителем компрессорного оборудования данного типа.

В компрессоре применены высокотехнологичные элементы проточной части – цельнофрезерованные осерадиальные рабочие колеса с пространственными лопатками. Два компрессорных агрегата смешанного хладагента работают на две независимые технологические линии сжижения природного газа в замкнутом цикле хладагента равной производительности – по 330 тыс. тонн СПГ в год.

«Освоенный РЭП Холдингом выпуск компрессоров смешанн ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 19.05.2019