Главная » 2019 » Май » 28

"Газпром нефть" и Shell на Петербургском международном экономическом форуме подписали меморандум о взаимопонимании. Подписи под документом, подтверждающим намерение компаний развивать взаимовыгодное сотрудничество, поставили первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев и председатель концерна Shell в России Оливье Лазар.

Стороны намерены продолжить переговоры о предварительной оценке совместным предприятием "Ханты-Мансийский нефтегазовый союз" (ХМНС) ряда несланцевых нефтяных месторождений в Западной Сибири, в том числе ачимовских отложений в ЯНАО. Кроме того, "Газпром нефть" и Shell намерены в рамках компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) провести геологическую оценку участков в Ханты-Мансийском ав ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 28.05.2019

За минувшую неделю энергетики СГК во время испытаний трубопроводов выявили на тепловых сетях пгт Инской 9 повреждений. Работы по их устранению продолжаются и не влияют на подачу горячей воды.

В микрорайоне ГРЭС Мыски обнаружено 10 дефектов. 8 из них уже устранены, два участка находятся в работе. Горячее водоснабжение обеспечивается также бесперебойно.

В настоящее время испытания теплосетей с поквартальным отключением потребителей  продолжаются в двух крупнейших городах Кузбасса – Новокузнецке и Кемерове. Сроки временного отключения горячей воды согласованы с муниципальными органами власти и будут строго выдерживаться. Вместе с тем, в случае досрочного завершения всех необходимых профилактических работ возобновление горячего водоснабжения может быть произведено и раньше.
 

Просмотров: 129 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 28.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 103 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 28.05.2019