Главная » 2019 » Май » 29

Евросоюз можно поздравить с усилением зависимости от украинского транзита, заявил в своем микроблоге в Twitter глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Так он прокомментировал отказ России от продолжения работы над проектом "Южный поток", передает РИА Новости.

"Болгария может кусать себе локти", — отметил парламентарий.

В понедельник, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза. В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 29.05.2019

Поставляемое оборудование размещается на специализированных складах строительной площадки. На сегодняшний день к приему оборудования готовы 6 из 10 складских помещений. К началу осени, согласно плану,  завершатся работы по возведению остальных 4 строений. К этому времени все складское хозяйство  должно быть оснащено необходимыми технологическими средствами для соблюдения необходимых условий хранения.

«Все склады будут укомплектованы специальным стеллажами, грузоподъемной техникой, будет обеспечена пожарная безопасность на объектах, а также все необходимые условия для хранения оборудования с соблюдением требований заводов-изготовителей», -  сказал С. Сухов.

Он отметил, что специалисты Дирекции строящейся Балтийской АЭС осуществляют приёмочный контроль оборудования, контролируют ход и качество его изготовления. Напомним,  на сегодняшний мом ... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 29.05.2019

Таксопарк «Чекпоинт», водитель которого 16 июня сбил пешеходов на улице Ильинка в Москве, компенсирует медицинские затраты пострадавшим, сказал RNS представитель компании.

«Мы приносим наши искренние соболезнования пострадавшим, их семьям, и, со своей стороны, обязуемся оказать поддержку, в том числе и материальную. Со своей стороны, готовы уже сейчас взять на себя компенсацию всех медицинских затрат, необходимых для скорейшей реабилитации пострадавших», — сказала он.

Представитель автопарка затруднился уточнить точную сумму, которую компания готова направить на выплату компенсаций.

«Сейчас наши представители детально разбираются с сложившейся ситуации и активно сотрудничают с правоохранительными органами в рамках следственных действий ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 29.05.2019