Главная » 2019 » Май » 27 » Число технологических нарушений по газоснабжению в Подмосковье сократилось на 32%
22:47
Число технологических нарушений по газоснабжению в Подмосковье сократилось на 32%

Количество технологических нарушений на территории Московской области с начала 2011 года уменьшилось по электроснабжению на 20%, а по газоснабжению на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, сообщил в четверг заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Подмосковья Дмитрий Айрапетянц.

“По сводкам дежурных служб, всего на территории Московской области с начала 2011 года было зафиксировано 556 технологических нарушений электроснабжения и 62 отключения газоснабжения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого 2010 года количество технологических нарушений уменьшилось по электроснабжению на 20%, а по газоснабжению на 32%”, – сказал Айрапетянц на расширенном совместном заседании коллегии топливно-энергетического комитета Московской области и оперативного штаба по обеспечению безаварийного электроснабжения потребителей на территории региона.

Он отметил, что на основе оперативных данных об аварийных отключениях на электрических и газовых сетях в комитете проводится постоянный анализ состояния электросетевого и газораспределительного оборудования в муниципальных образованиях Московской области.

Просмотров: 98 | Добавил: daichalre1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0