Главная » 2018 » Июнь » 05
2 апреля т.г. решением совета директоров ООО "Челябинская региональная компания по реализации газа" (ООО "Челябинскрегионгаз") генеральным директором компании назначен Юрий Фишер, говорится в сообщении пресс-службы "Межрегионгаза", передает RusEnergy.
 
Переназначение руководителя "Челябинскрегионгаза" состоялось в связи с тем, что предшественник Юрия Фишера на этой должности - начальник Управления реализации газа ООО "Межрегионгаз" Вячеслав Башунов, возглавлявший по совместительству ООО "Челябинскрегионгаз", подал заявление об освобождении его от должности генерального директора ООО "Челябинскрегионгаз" по состоянию здоровья.
 
С 2003 года Юрий Фишер - генеральный директор ОАО "Ремстройбыт".
 
Общество с ограниченной ответственность ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 05.06.2018

Арбитражный суд Москвы отложил на 29 июня предварительные слушания по иску ОАО «НК «Роснефть» о взыскании долга с кипрской компании Swisspro Capital Limited, связанной с украинским олигархом Сергеем Курченко, в размере 184,8 миллиона долларов, передает РАПСИ.

Нефтяная компания просит взыскать задолженность по контракту на поставку сырой нефти от 27 марта 2014 года.

Дело было отложено, так как у суда нет информации о надлежащем извещении ответчика.

Кипрская компания была заемщиком по кредиту в размере около 400 миллионов долларов, выданному в 2013 году банком ВТБ для покупки Одесского НПЗ у Лукойла структурами группы компаний «Восточноевропейская топливно-энергетическая компания» (ВЕТЕК) Курченко.

Служба безопасности Украины (СБУ) 19 мая 2014 года сообщила, что оценивает ущерб от деятельности олигарха Сергея Курченко в 4 миллиарда гривен.

Ранее М ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: daichalre1982 | Дата: 05.06.2018