Главная » 2018 » Июнь » 25 » Автомобиль – не роскошь, а антикризисное средство
21:44
Автомобиль – не роскошь, а антикризисное средство
«Ивэнерго» продолжит обеспечивать надежное и качественное электроснабжение потребителей благодаря разработанному в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» антикризисному плану мероприятий.


В ходе реализации «Программы повышения надежности электроснабжения потребителей Ивановской области на 2009-2012 годы» филиалом «Ивэнерго» приобретен и взят на обслуживание автомобиль – лаборатория высоковольтных испытаний ЛВИ.
Это второй автомобиль-лаборатория в автопарке филиала «Ивэнерго» приобретаемый за последний год, взамен отработавших свой нормативный срок электротехнических лабораторий (ЭТЛ-35). Он представляют собой фургон на шасси ГАЗ-33081, оснащенный современным диагностическим оборудованием.
Лаборатория высоковольтных испытаний предназначена для проведения полного объёма измерений и испытаний электрооборудования, трансформаторных подстанций, распределительных устройств, воздушных линий напряжением до 35 кВ, кабельных линий до 10 кВ, определения мест повреждения в кабелях. Наличие подобной лаборатории позволит в кратчайшие сроки определить повреждения или неисправности оборудования. Точная диагностика дефекта, в свою очередь сокра-тит время ремонта.
Автомобили–лаборатории распределены по производственным отделениям «Ивэнерго»: Ивановские электрические сети, Тейковские электрические сети и Кинешемские электрические сети.
В 2009-2010 году  «Ивэнерго» продолжит работу по реализации «Программы повышения надежности электроснабжения потребителей Ивановской области на 2009-2012 годы», несмотря на мировой финансовый кризис. На 2010 год запланирована замена последней устаревшей ЭТЛ -35 в производственном отделении «Кинешемские электрические сети».


Просмотров: 173 | Добавил: daichalre1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0